Туры в Бургас Назад

Туры в Бургас

Бургас является одним из старейших городов Болгарии и вторым по величине портом в стране. Солнечный и радушный Бургас представляет идеальное сочетание мягкого климата, красивейшей природы и развитой туристической инфраструктуры. Для путешественников этот город – настоящая находка. Здесь и теплое Черное море, и живописные леса, и большое разнообразие видов отдыха – пляжный, экскурсионный, оздоровительный, гастрономический. Туристическое агентство «Необычные путешествия» с большим удовольствием подберет для вас тур в Бургас или на другой курорт Болгарии по самым привлекательным ценам.

Яркий и незабываемый Бургас

Туры в Бургас

Сочетание многовековой истории, богатых культурных традиций и уникальной природы придает Бургасу неповторимый облик. Разные культуры и национальные традиции оказали сильное влияние на становление города. Это видно по архитектуре старинных домов, церквей, иных сооружений. Это чувствуется и в самой атмосфере.

Начать знакомство с Бургасом стоит с посещения Морского парка, удивляющего гостей города своей продуманной планировкой. Здесь на симметрично расположенных аллеях размещены оригинально оформленные клумбы и скульптуры.

Исторические памятники и достопримечательности

Туры в Бургас

О богатой истории города и страны здесь можно узнать много интересного в Этнографическом и Региональном Историческом музеях. В них собрано огромное множество археологических экспонатов, предметов национального быта и культуры, национальные костюмы, ритуальные атрибуты и т.д.

Непременным пунктом культурной программы станет посещение кафедрального собора святых Кирилла и Мефодия, который уникален своим алтарем и знаменит необыкновенными по красоте росписями стен. В Бургасе чуть более 40 лет назад был открыт оперный театр, который имеет сейчас богатый репертуар и регулярно проводит фестивали классической музыки.

Флора и фауна Бургаса

Туры в Бургас


Если вы захотите побывать не только в Бургасе, но увидеть и другую Болгарию, то можете выбрать любой из автобусных туров и отправиться, например, в Варну, посетив по пути Атанасовое озеро. Оно поделено на две части дорогой. Ранее озеро было источником соли, там действовала большая солеварня. Сейчас это природный заповедник, и посещение возможно строго по проложенным маршрутам. Озеро обладает богатой флорой и фауной. Из интересных и доступных к посещению мест вас ждут также Бургасское озеро и ферма по разведению павлинов.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so' - /opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'slug' => 'tury-v-burgas',
];

$_SESSION = [
    '__flash' => [],
];