Эксурсионные туры в Грецию на 2017 год Назад

Эксурсионные туры в Грецию на 2017 год

Конечно, всегда можно ограничиться только стандартным пляжным отдыхом, однако, не стоит забывать, что Греция - страна богатым культурно-историческим наследием. Памятники архитектуры, возведенные тысячи лет назад, уникальные сооружения, созданные природой, помогут увидеть экскурсионные туры в Грецию на 2017 год.

Что предлагает наша компания по организации экскурсионных туров

Эксурсионные туры в Грецию на 2017 год

Компания “Необычные путешествия” специализируется на нестандартных способах отдыха, мы умеем создавать нашим клиентам интересные программы, не ограниченные побережьем моря и рестораном в отеле. Например, мы предлагаем гастрономические туры по различным регионам Греции с посещением небольших семейных ресторанов, где чтут традиции местной кухни и передают рецепты из поколения в поколение. Можно не только пробовать разнообразные местные блюда, но и принять участие в их приготовлении, обогатившись новым опытом.

Всегда популярны экскурсионные туры в Грецию на 2017 год, в которые входит посещение винодельческих хозяйств. История виноделия Греции насчитывает тысячи лет, поэтому даже гурманы смогут открыть для себя что-то новое. Ведущий винодельческий регион, остров Санторини, может задержать бывалых путешественников на несколько дней, ведь там множество винодельческих хозяйств, в которых выращивают незнакомые даже продвинутым винным энтузиастам автохтонные сорта винограда, используют современные и традиционные методы производства вин и дистиллятов.

Эксурсионные туры в Грецию на 2017 год

Греция, экскурсионные туры 2017 Для интересующихся историей Греции мы рекомендуем остров Радос. Каждый метр этого острова хранит следы различных эпох и позволяет погрузиться в историю. Остров был населен еще в эпоху неолита, именно здесь находилось одно из чудес древнего мира – Колосс Родосский – гигантская статуя бога солнца, разрушенная землетрясением 226 г. До н. э., а в 14-16 вв им владел рыцарский орден госпитальеров, которые возвели знаменитую Родосскую крепость, прекрасно сохранившуюся до наших дней и входящую в список памятников всемирного наследия ЮНЕСКО.

Самые приятные впечатления сохранили наши туристы, которые приобретали экскурсионные туры в Грецию в феврале 2017 г.  Они снова хотят  вернуться в эту страну, подарившую миру целые науки и оставившую след в истории, как Европы, так и всего мира.

Эксурсионные туры в Грецию на 2017 год

Для того, чтобы уточнить цены и варианты экскурсий, просто позвоните или напишите нам. Сотрудники компании помогут подобрать максимально интересный маршрут, подскажут как снизить возможные расходы, решат все проблемы с отелями и транспортом. Можно еще на этапе формирования тура подобрать наиболее позновательные экскурсии с лучшими гидами, чтобы не тратить на это время в Греции.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34