В Болгарию с детьми Назад

Туры в Болгарию с детьми

Если вы желаете провести свой отдых в Болгарии с маленькими детьми, туристическое агентство «Необычные путешествия» готово сделать вам выгодные предложения по приобретению туров в эту страну по привлекательным ценам. Мы организуем ваш отдых на высшем уровне. Для выбора будут предложены десятки актуальных предложений от надежных и известных туроператоров. Все заботы по бронированию отелей, выкупу авиабилетов, организации экскурсий и так далее мы возьмем на себя. Также мы поможем в получении визы для вас и ваших детей. Вам останется только выбрать курорт и определиться с датой вылета.

Курорты Болгарии для семейного отдыха с детьми

Туры в Болгарию с детьми

Практически на каждом болгарском курорте продумана инфраструктура для семейного отдыха с детьми. Но стоит выделить несколько мест, которые туристы предпочитают более всего, если едут отдыхать всей семьей:

  • Созополь. Еще одно прекрасное место для отдыха с маленькими туристами. Этот старинный город Болгарии славится живописной природой, чистым воздухом и теплым спокойным морем. Здесь также развита «детская» инфраструктура – работают игровые площадки, водные горки, парки развлечений, луна-парк и так далее.
  • Албена. Этот курорт можно назвать отчасти детским (хотя для взрослых там также масса туристических развлечений), поскольку его инфраструктура в основном ориентирована на спокойный, размеренный, веселый и безопасный отдых вместе с детьми. Здесь функционируют современные детские центры, игровые площадки, детские сады и так далее. Детям постарше обязательно понравится спортивная инфраструктура курорта, где можно поиграть в футбол, теннис, волейбол на обустроенных площадках. Для семейных неспешных прогулок можно выбрать Лиановый заповедник Албены или Национальный парк Балтала.
  • Солнечный Берег. Этот элитный болгарский курорт хорош во всех отношениях, в частности, детское направление здесь развито отлично. Здесь очень теплое спокойное море, а также пологий вход в воду. Это делает максимально безопасным купание и для детей, и для взрослых. Также Солнечный Берег предлагает массу развлечений для своих маленьких гостей. Можно покататься на извилистых горках в аквапарке, побывать в луна-парке или проверить свою смелость, побывав в Доме ужасов.

Туры в Болгарию с детьми

Вместе с детьми стоит также посетить Несебр, Золотые Пески, Поморие, Дюни и другие курорты.

Болгария – интересная страна и с культурной точки зрения. Многие родители, прилетая в Болгарию с детьми, любят посещать различные экскурсии. Опытные гиды и экскурсоводы расскажут вам о достопримечательностях городов Болгарии, заинтересуют детей историями из славного прошлого страны и ее отдельных культурных объектов.

Обращайтесь в туристическое агентство «Необычные путешествия» и покупайте туры в Болгарию для себя и ребенка (или детей) по выгодным ценам. Уверены, что сможем организовать для вас отдых вашей мечты, и вы еще не раз обратитесь к нам для покупки тура в Болгарию, а может быть, и в другую курортную страну.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34