Туры в Испанию июнь 2017 Назад

Туры в Испанию июнь 2017

Если вас интересуют туры в июне в Испанию, цены от компании Необычные путешествия обязательно станут интересным предложением. За разумные деньги можно организовать как семейный отдых с традиционными ценностями в виде комфортабельного отеля, с любыми вариантами питания, хорошим пляжем в шаговой доступности. Если нужно нечто большее, чем просто море и пляж – мы поможем подобрать что-то экстраординарное, дарящее новые впечатления от посещения Испании.

Для клиентов можно организовать гастрономические туры в Испанию. Июнь 2017 – цены будут вполне доступными и не разорят путешественников. В рамках тура можно будет ознакомиться с особенностями местной кухни различных регионов Испании, посетить местные винодельческие хозяйства, узнать об истории кухни и вина в каждой местности. Это более активный отдых, чем отпуск на территории отеля, но он позволяет провести время намного интереснее, узнать на порядок больше новой информации, чем при отпуске в одном месте.

Купить тур в Испанию на июнь 2017 заинтересует и тех, кто любит историю. Здесь огромное количество памятников старины, которые можно посетить в компании опытных гидов. VGX-Travel берет на себя все вопросы связанные с проживанием, трансфером, питанием, культурной программой и досугом. Мы понимаем, что цель наших клиентов не увидеть максимальное количество объектов за определенный период времени – а получить новую инфяркие впечатления  в комфортных условиях.

Предложения для корпоративного сегмента

Туры в Испанию июнь 2017

Туры в Испанию в июне могут представлять серьезный интерес и для бизнеса. Если успех компании во многом зависит от сработанности коллектива, то деловая поездка может дать новый шаг в развитии предприятия. В масштабах компании затраты на корпоративное мероприятие будут не очень велики, а положительный эффект от новых подходов, выработанных в корпоративном туре, окупится в десятки раз.

Отдых в Испании в июне 2017 может превратиться в высокоэффективную работу для сотрудников, оказавшихся в курортных условиях. Если люди мотивированы на собственное развитие и развитие компании, неформальная обстановка поможет выявить скрытые резервы, которые недоступны при стандартном рабочем графике. В рамках тура можно запланировать обучение, повышение квалификации, любые корпоративные мероприятия.

Решаем любые задачи по организации туров в Испанию

Туры в Испанию июнь 2017

Коллектив VGX-Travel умеет решать нестандартные задачи и обладает всеми ресурсами, чтобы организовать эффективный отдых, туры в Испанию (июнь 2016) из Москвы пользовались большой популярностью, поэтому мы уверены, что 2017 год позволит нам организовать для наших клиентов еще более интересный отпуск.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so' - /opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'slug' => 'tury-v-ispaniu-iun-2017',
];

$_SESSION = [
    '__flash' => [],
];