Туры в Болгарию с возможностью раннего бронирования Назад

Туры в Болгарию с возможностью раннего бронирования

Прекрасное географическое расположение Болгарии подарило туристам возможность комфортно отдыхать здесь в любое время года. Мягкий климат, чистые песчаные пляжи, солнце и прекрасная экология, богатая экскурсионная программа – лучшие составляющие любого отпуска.

При всей колоритности болгарского отдыха, главным плюсом в пользу выбора курортов этой страны является сравнительно небольшая цена путевок при развитом сервисе и инфраструктуре.

Богатый выбор возможностей для отдыха и интересного времяпрепровождения способен пленить самых взыскательных путешественников. Здесь есть на что посмотреть! Солнечная гостеприимная Болгария – это винные, гастрономические, горнолыжные и оздоровительные туры, а также огромное разнообразие семейного отдыха с детьми, чем могут похвастаться далеко не все туристические направления. А с услугой раннего бронирования вам будут доступны самые дорогие и комфортабельные курорты, такие как Дюни, Ривьера, Лозенец, Святой Влас, Елените и др.

Чем привлекательно раннее бронирование?

Туры в Болгарию с возможностью раннего бронирования

Раннее бронирование позволяет сэкономить 10–30% от начальной стоимости путевки на заранее оплаченный тур. При этом вы также будете защищены от колебания курса валют (оплата путешествия осуществляется в момент бронирования). Сервис позволяет вам приобретать полные туры с выбранным отелем, оформленным трансфером и всеми необходимыми дополнительными услугами. Забронировать тур заранее – значит отдохнуть по максимально выгодной цене на любом курорте Болгарии.

Приобретение путевок по акции раннего бронирования заканчивается в среднем за 21 день до дня вылета в зависимости от сезона и направления; по мере приближения вылета цена путевки возрастает.

Кому выгодно раннее бронирование?

Туры в Болгарию с возможностью раннего бронирования

  • Вы путешествуете большой семьей и хотите быть уверены, что забронированные номера в отеле будут расположены рядом.
  • Вам хотелось бы отдохнуть максимально комфортно в определенном отеле или нестандартном номере.
  • Отдых запланирован на сезон отпусков и пикового наплыва туристов. Это тоже повод заранее задуматься о гарантированно обеспеченной путевке.
  • Если вы планируете посещение курорта с маленькой гостиничной базой, то необходимо зарезервировать номер заранее.
  • Вы не хотите переплачивать за отель, номера в котором к разгару сезона значительно вырастают в цене.

 

Раннее бронирование туров в Болгарию на лето 2017 года от «Необычных путешествий»

 

Туры в Болгарию с возможностью раннего бронирования

Если вы хотите выбрать тур в Болгарию на лето 2017 года и максимально комфортно провести отпуск, советуем воспользоваться ранним бронированием от нашего агентства. Туристическое агентство «Необычные путешествия» позаботится об удобных условиях вашего пребывания в Болгарии и оптимальных рейсах вылета и прилета. Наши консультанты порекомендуют вам наиболее интересные регионы страны и курорты для отдыха и получения желаемых эмоций от этой поездки. Мы сможем качественно организовать для вас индивидуальный маршрут или корпоративную поездку, взяв все хлопоты на себя!

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34