Туры в Болгарию с перелетом Назад

Туры в Болгарию с перелетом

Болгария популярна у российских туристов еще со времен Советского Союза. Черноморское побережье, горы, горячие источники, уникальные памятники архитектуры и истории Болгарии привлекают желающих отдохнуть из самых разных стран. Кроме того, на выбор отдыха в Болгарии россиянами влияют невысокие цены на туры из Москвы вместе с перелетом. При этом качество оказываемых услуг не уступает более популярным туристическим направлениям. Представители местной молодежи, занятые в сфере обслуживания, в большинстве своем, прекрасно понимают и даже говорят по-русски. Благодаря этому удается избегать серьезных проблем в коммуникации.

Со всем разнообразием туров в Болгарию с перелетом можно ознакомиться, пользуясь системой поиска на сайте нашего агентства, обратившись лично к нам в офис или по телефону. Только помните, что для поездки в Болгарию требуется виза, оформление которой займет какое-то время.

Популярные направления туров в Болгарию

Туры в Болгарию с перелетом

  • Пляжный отдых и отдых с детьми. На Черноморском побережье Болгарии вы найдете множество курортных городов, на территории которых находятся отели, санатории и детские лагеря на любой вкус и бюджет. Это Албена, Золотые Пески, Солнечный Берег, Дюни, Бургас и многие другие. Пляжный отдых туристы часто совмещают с оздоровительным, ведь Болгария славится своими лечебными грязями и целебными минеральными источниками.
  • Горнолыжные курорты. Согласно популярному британскому журналу The Independent Боровец является самым недорогим горнолыжным курортом Европы с достойной инфраструктурой, отличными трассами и веселой ночной жизнью. Кроме него, популярны и другие курорты – Банско, Витоша, Пампорово. Большое разнообразие трасс, мягкий климат, развитая инфраструктура притягивают в Болгарию любителей этого вида отдыха.
  • Гастрономические и винные туры. Боза, банницы, суп паче и другие блюда в сочетании с местными винами и крепкими спиртными напитками конкурируют с природными и историческими достопримечательностями и привлекают порой не меньше ценителей.
  • Культурный туризм. Болгария пестрит многочисленными памятниками истории и архитектуры, посетить которые можно самостоятельно либо в рамках специальной экскурсионной программы. Религиозное искусство Болгарии, от огромных златоглавых храмов до миниатюрных икон, поражает и производит яркое впечатление на каждого любознательного туриста. Мы настоятельно рекомендуем посетить Несерб, Велико Тырново, Пловдив и многие другие города и с удовольствием составим для вас интересную программу и подберем удобный маршрут.

Особенности путей сообщения с Болгарией

Туры в Болгарию с перелетом

Большинство туров в Болгарию включают авиаперелет – это быстро и комфортно, но также в эту страну можно добраться на поезде или автобусе. С учетом объезда Украины, в последнее время длина, продолжительность и стоимость поездки наземным транспортом значительно увеличились. Для жителей Санкт-Петербурга и соседних регионов актуальны туры в Болгарию из Финляндии, которые оказываются несколько дешевле аналогичных с вылетом из Пулково.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so' - /opt/remi/php56/root/usr/lib64/php/modules/memcached.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'slug' => 'tury-v-bolgariu-s-pereletom',
];

$_SESSION = [
    '__flash' => [],
];