Туры в Болгарию от туроператора из Москвы Назад

Туры в Болгарию от туроператора из Москвы

Самое чистое черноморское побережье, мягкий климат, прекрасные курорты, морской воздух, удивительная природа, 3 часа на самолете из Москвы – всё это Болгария. Именно в эту страну вам следует купить тур, если вы хотите отдохнуть с комфортом и уложиться в довольно скромные рамки бюджета. Туры в Болгарию от лучших туроператоров с вылетом из Москвы вам предлагает туристическое агентство «Необычные путешествия».

Болгария – отличный вариант для отдыха

Туры в Болгарию от туроператора из Москвы

Болгария любима многими туристами благодаря обустроенной инфраструктуре и высокой комфортабельности пребывания на курортах. Здесь работают прекрасные отели, благоустроены пляжи, функционируют бальнеологические комплексы. В элитных ресторанах, кафе с открытыми террасами вы можете попробовать разнообразные блюда национальной болгарской кухни, а также вина местного производства, которые ценятся во всем мире. Важно и то, что пребывание в Болгарии никогда не считалось дорогим. Каждый турист найдет здесь для себя отдых и развлечения по душе.

  • Болгария безусловно понравится любителям пляжного отдыха. Прекрасные благоустроенные песчаные пляжи, теплое море, дайвинг, яхты, скутеры, полеты на дельтапланах – все это к вашим услугам на курортах Золотые Пески, Ривьера и др.
  • Туристы, отдающие предпочтение экскурсионным прогулкам, также будут восхищены этой страной, побывав, например, в Велико Тырново, Несебре и других городах. Здесь можно посетить прекрасные храмы и церкви, побывать в красивейших парках, познакомиться с культурой болгарского народа, побывав на Фестивале роз, маевке, поучаствовав в празднике Бабий день и так далее.
  • На курортах Солнечный Берег, Албена, Елените, Обзор, Золотые Пески отлично проводят время семьи с детьми. Здесь работают аквапарки, детские игровые комплексы, оборудованы спортивные площадки. Также в Болгарии большое количество детских оздоровительных лагерей с лучшими условиями проживания и отдыха.


Еще в Болгарии хорошо понимают русский язык, то есть русскому туристу несложно объясняться с местными жителями, да и в общем это создает довольно дружелюбную и гостеприимную атмосферу, что тоже важно на отдыхе.

Убедиться во всех перечисленных фактах можно, только если слетать в Болгарию на отдых, а купить недорогой тур от надежного туроператора с вылетом из Москвы или другого города вы сможете в нашем туристическом агентстве «Необычные путешествия». Уверены, что сможем организовать ваш отдых на высшем уровне, и вы не захотите с нами расставаться, став нашим постоянным клиентом.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34