Путевка в Болгарию для двоих Назад

Путевка в Болгарию для двоих

Вы планируете свой отпуск и хотите полететь за границу? Желаете отдохнуть на море в комфортных условиях, но при этом не потратить на тур львиную долю семейного бюджета или не «утонуть» в кредитах? Туристическое агентство «Необычные путешествия» делает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться, – купить тур в Болгарию на двоих по привлекательной цене, при этом сэкономив на стоимости путевки, а не на качестве отдыха.

Особенности отдыха в Болгарии: различные направления отдыха

Путевка в Болгарию для двоих

Болгария – привлекательная для отдыха страна во все времена года благодаря прекрасной природе, приятному климату, богатому культурному и историческому наследию. На сегодня стоит выделить несколько популярных направлений отдыха, которые обязательно заинтересуют туристов, планирующих провести свой отпуск наедине с близким и дорогим человеком:

  • Пляжный отдых. Ступив на чистый бархатный песок курортов Солнечный Берег, Ривьера, Святой Влас и др., вы поймете, что попали в настоящую сказку. Здесь вы с большим удовольствием понежитесь в лучах теплого солнца и обретете красивый загар. Волны, спокойно накатываясь на берег, создают атмосферу романтики и безмятежности. Эти курорты Болгарии – отличное место для романтических путешествий и медового месяца.
  • Санаторно-курортный отдых. Прекрасный прием туристам готовят и бальнеологические курорты Болгарии – Св. Константин и Елена, Албена, Солнечный День и др. Они славятся целебными источниками, современными бальнеологическими и SPA-центрами, где каждый турист сможет не только хорошо отдохнуть, но еще и позаботиться о своем здоровье и красоте. Стоит обратить внимание и на небольшой болгарский город Сапарева-Баня. Именно здесь находятся самые горячие в Европе термальные источники, температура воды в них достигает 103°С.
  • Горнолыжные курорты. Если ваш отпуск совпал с зимними каникулами или весенним периодом, рассмотрите вариант отдыха на горнолыжных курортах Болгарии. Это Боровец, Пампорово, Банско, Семково, Витоша и др. Здесь созданы прекрасные условия для туристов, предлагается сервис высокого уровня по доступным ценам. Горнолыжные трассы оборудованы в соответствии со всеми требованиями безопасности, предусмотрен различный уровень сложности спусков – и для профессионалов, и для новичков. Порадует туристов и широкая программа интересных экскурсий.


В туристическом агентстве «Необычные путешествия» мы расскажем вам о десятках актуальных предложений отдыха в Болгарии. У нас вы сможете как купить горящий тур на курорты Болгарии разного класса и на разное количество отдыхающих (например, только на двоих взрослых или на семью с детьми), так и осуществить раннее бронирование. В любом случае вы будете уверены в высоком качестве своего отдыха, поскольку мы сотрудничаем только с надежными туроператорами и заботимся о комфорте своих туристов.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34