Летние туры в Испанию 2017 Назад

Летние туры в Испанию 2017

Компания «Необычные путешествия» предлагает летние туры в Испанию 2017, которые подарят незабываемые впечатления как от традиционного пляжного отдыха, так и от тематических туров. Среди клиентов компании много людей, которым наскучил «день сурка» – пляж-отель-пляж-отель-пляж. Путешественники могут посвятить свой отпуск изучению культуры европейского государства с тысячелетней историей, изучить лучшие техники кулинарии каждого региона Испании, посетить лучшие винодельческие хозяйства и принять участие в дегустации вин.

Подход прошлого века, с пакетными турами, когда поток путешественников завозится в отель, в котором они и проводят основное время, предаваясь простым радостям – лежанию в шезлонге и дегустации блюд, приготовленных в ресторане отеля. Туры в Испанию лето 2017 позволяют изменить традиции пляжного отдыха и создать запоминающееся приключение. Одним из популярных вариантов будет гастрономический или винно-гастрономический тур.

Летние туры в Испанию 2017

Участие в гастрономическом туре позволит не только попробовать лучшие блюда, которые есть в Испании, но и собственноручно поучаствовать в мастер-классе, приготовив лучшую паэлью на побережье, привезя это знание в Россию. Местные рестораны могут предложить массу блюд из свежих морепродуктов, мяса и овощей, приготовленных на гриле. Нельзя пропустить возможность приобщиться к одной из самых сильных кулинарных школ Европы.

Летний отдых в Испании 2017 может подарить путешествие по всем регионам страны, с знакомством с кухней в каждом регионе. Для тех, кто ценит вкус хорошего вина будет интересно на месте ощутить различия в винах по регионам Испании.

Какие интересные решения по турам в Испанию может предложить VGX-Travel

Летние туры в Испанию 2017

Путешествие в Испанию может не ограничиваться пляжем, отелем и посещением местных ресторанов. Увидеть исторические места с тысячелетним прошлым, места битв и великих свершений, которые сформировали облик современной Европы, для этого есть авторские туры в Испанию на лето 2017. Цены на этот вид отдыха полностью разумны, и складываются из очевидных вещей – расходы на транспорт, проживание, гидов, питание. Можно увидеть жизнь страны «изнутри», узнать об истории государства, понять традиции и привычки местных жителей.

Корпоративный сегмент также может использовать летние туры в Испанию, если компания успешна и нужно укрепить отношения в коллективе, создать из него не просто работников, а эффективную команду – корпоративные мероприятия по организации выездных совещаний, рабочих встреч, выставок и конференций будут лучшим выбором. Конференции, совещания, поиск новых стратегий – все перейдет на новый уровень, если сотрудников вывести из родного офиса на территорию Средиземноморья. Мозг офисных работников переключится из привычной рутины на новые задачи, которые намного интереснее решать под блюда испанской кухни.

Также «Необычные путешествия» организует туры в Испанию на лето 2017 года для лечения и восстановления. Удивительный мягкий климат, европейский уровень сервиса, передовые медицинские технологии – комплекс этих условий ускорит выздоровление любого туриста.

Летние туры в Испанию 2017

Мы можем подготовить любые экскурсионные туры в Испанию лето 2017, в зависимости от интересов наших клиентов. Археология, гастрономия, культура, вино, горные лыжи – мы организуем любой отдых, который есть в Испании. Индивидуальное путешествие или в составе группы – возможны любые варианты, просто позвоните по телефону, указанному на сайте и мы поможем создать интересный и нетипичный отдых.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34