Испания отдых на море лучшие места цена Назад

Испания отдых на море лучшие места цена

Испания всегда пользовалась популярностью среди российских путешественников, поскольку обладает мягким климатом, является истинно европейским государством с высоким уровнем культуры и сервиса, располагает одной из лучших в Европе гастрономических школ. Первое, что интересует туристов – это Средиземное море, часто все остальные факторы имеют второстепенный характер. Ведь если проводить весь день на побережье и экскурсиях, то размер номера в отеле не имеет особого значения. 

Компания  “Необычные путешествия” рекомендует не откладывать поиск тура на начало отпуска, когда есть только горящие предложения, довольно трудно подобрать сбалансированные по качеству предложения, а стоимость туров часто бывает завышена из-за высокого спроса. В большинстве случаев наше агентство находит для клиентов недорогой отдых в Испании на море, с достойным уровнем комфорта и сервиса.

Как интересно отдохнуть на море

Испания отдых на море лучшие места цена

“Необычные путешествия” может сформировать не только обычный тур для пляжного отдыха, куда входят трансфер и отель с расположенным неподалеку песочным пляжем. Ведь можно провести время в Испании с максимальной пользой, погрузившись в изучение её истории и посещение памятников архитектуры. Также можно организовать гастрономический или винный тур по региону пребывания. Если нужна Испания, отдых на море, лучшие цены, местная кухня – наши специалисты в состоянии подготовить такую программу. При ограничении гастрономического тура одним регионом, стоимость его будет не так высока, как путешествие по лучшим ресторанам всей Испании, но это все равно интересней питания в отеле.

Отдых в Испании на море можно совместить с посещением аквапарков и развлекательных центров, например, единственного в Европе Портавентура. В нем созданы целые миры, повторяющие реально существующие регионы всего мира, огромное количество аттракционов и развлечений.

Портавентура

Для тех, кому летний отдых подарила Испания 2016, отдых на море в новом году будет столь же интересен и подарит не меньше положительных эмоций. Команда VGX-Travel поможет подготовить индивидуальный или пакетный тур, который будет учитывать все пожелания путешественников.

Хотите заказать тур? Звоните нам: 7 (499) 136-64-10 или 7 (495) 968-35-34